[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Современное образование
Современное образование
TAMINOKERДата: Суббота, 16.11.2013, 08:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Становится обидно за детей. С таким образованием что мы получим. То, что мы изучали в пятом классе, сейчас им пытаются впихнуть во 2-3 классах. И все галопом, по верхам. Неудивительно, что в головах ничего не остается. Я все понимаю, программа, учитель не может отступить, но иногда просто поражаешься тому, что творится даже у нас в школе. А именно: во втором классе писали дети диктант,у  учителя в книге написано "журавли летели стадом". И она так и продиктовала. Мало того продиктовала, она до сих пор отстаивает свою точку зрения,  считает, что права. То есть на лицо ошибка автора или опечатка, но нет. Пишите у кого есть еще мнения на эту тему.
 
superlenny497Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 12:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
От всей души желаю тебе здоровья! Здоровье не купишь, его необходимо поддерживать и укреплять. Пусть каждый день твой начнется с улыбки и утренней зарядки. Не забудь в течение дня правильно питаться и найти время для физических упражнений! Приятные события и встречи с друзьями помогут тебе сохранить здоровье!

© https://pozdravnik.ru/pozhelaniya/

Добавлено (09.08.2020, 12:32)
---------------------------------------------
Желаю здоровья душевного и физического. Не терять силы духа и быть оптимистом по жизни. Пусть невзгоды и болезни отступят на дальний план, а верными спутниками станут уверенность, релакс и воодушевление. Желаю нервишки покрепче, витаминов побольше, а завистников подальше. В больницу не знать дороги, а быть покрепче, чувствовать себя помоложе, показывая пример окружающим.

Добавлено (09.08.2020, 12:32)
---------------------------------------------
Человек может быть богат, красив и даже умен, но не счастлив, если он не здоров. Желаю самого крепкого здоровья, жить на полную силу, не зная усталости и не посещая докторов! Пусть здоровье пронзает от кончиков волос до кончиков пальцев!

 
Форум » Test category » Test forum » Современное образование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


E-mail: veshkola@yandex.ru